euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 31, 2019 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de três lugares e dois cadeirões de braços estilo D. José pau-santo com entalhamentos costas e braços em palhinha, assentos e costas estofados a tecido de padrão adamascado em tons de azul e mostarda, espaldares ondulados e pés de enrolamento portugueses séc. XX palhinhas com faltas e defeitos, restauros na palhinha, muitos defeitos no estofo, falhas e defeitos nas estruturas de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 91 x 204 x 82 cm