euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarro "Figura masculina" porcelana de Paris JACOB PETIT decoração policromada e dourada europeu séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, bordo partido e colado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm