euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Torre no Jardim de Camões - Macau aguarela sobre papel escola inglesa assinada com iniciais WHW e datada de 29-10-1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 X 24,5 cm