euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Retrato de Senhora fotografia realçada emoldurada escola portuguesa séc. XIX/XX assinada e datada de 1864 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm