euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
São Domingos de Gusmão pintura sob vidro escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm