euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 24, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Elementos vegetalistas estilo Arte Nova conjunto de cerca de 250 azulejos decoração policromada portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm