euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 24, 2019 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas "Figuras clássicas" esculturas em bronze colunas em alabastro, base em mármore negro, aplicações e esculturas em bronze patinado e dourado francesas séc. XIX/XX pequena esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm