euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 10:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de seis lumes estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada, cinzelada e patinada francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm