euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas lanternas metal e vidro decorações diversas portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 40 cm