euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 24, 2019 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de seis lumes ao gosto Império latão e metal amarelo relevado "Cisnes" europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm