euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Moldura madeira entalhada, vazada, dourada e decapé séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 61 x 5 cm