euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 cm