euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Balde para gelo massa decoração a bordeaux e dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm