euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa com tampa "Abóbora" madeira lacada a bordeaux decoração policromada Oriente séc. XX muitas faltas e defeitos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 25 cm