euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de jarras metal cloisonné decoração policromada "Flores" japonesas - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm