euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:47:29 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Porta de sacrário madeira entalhada, patinada e dourada decoração relevada "Custódia" portuguesa séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 43 cm