euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Girl and calves" e "Girl and pigs" duas gravuras aguareladas sobre papel segundo originais de George Morland (1763-1804), gravadas por William Ward (1766–1826) inglesas manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 48 cm