euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"A visit to the child at nurse" gravura aguarelada sobre papel segundo pintura de George Morland (1763-1804), datada de 1788, gravada por William Ward (1766-1826) Inglesa séc. XIX manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 57 cm