euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Ferdinando IV e família gravura aguarelada sobre papel inglesa faltas, vestígios de trabalho de traça marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 60 cm