euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Galheteiro metal prateado frascos em vidro moldado, tampas em metal prateado inglês séc. XX desgaste, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm