euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de bases recortadas para garrafa estanho decoração relevada e gravada "Parras e uvas" portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcadas SANTIAGO - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16,5 cm