euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Taça recortada metal prateado decoração relevada europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm