euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de floreiras de parede victorianas casquinha gravação com elmo, timbre heráldico e divisa, pegas relevadas inglesas séc. XIX produzidas a partir de uma tampa de travessa com versos posteriores, adaptação a floreira, faltas na casquinha, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 46,5 x 16,5 cm