euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas caixas uma forrada a veludo azul e aplicações em metal amarelo recortado e vazado outra em madeira com decoração estampada "Cena galante" e "Elementos vegetalistas" europeias séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (azul) 9 x 37 x 10,5 cm; (madeira) 6,5 x 36,5 x 10 cm