euro_symbol€ 240Valor base
doneMar 17, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de candelabros de dois lumes estilo Art Déco prata de 833/1000 frisos perelados portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20,5 x 11 cm; Peso - 486 g.