euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 17, 2019 9:26:16 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Jarro de água prata de 833/1000 decoração relevada "Corações" português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 704 g.