euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva grande recortada prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" portuguesa amolgadelas, defeitos e cortes na aba contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 742 g.