euro_symbol€ 230Valor base
doneMar 17, 2019 9:23:07 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Terrina pequena com tampa prata de 833/1000 decoração e pomo relevado "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21 x 17,5 cm; Peso - 816 g.