euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 17, 2019 9:10:31 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Dois pares de brincos ouro e ouro branco de 800/1000 cravejados com 8 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 6 g.