euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 17, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Espelho de mesa redondo moldura em prata decoração estampada português séc. XIX/XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm