euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 17, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cofre/guarda-jóias madeira integralmente revestida a pele precintas e ferragens em prata de 833/1000, interior forrado a veludo português sem chave contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ROSAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 21 x 15,5 cm