euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:50:13 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três facas de papel e dois aparos prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" portugueses séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20,5 cm; Peso - 170 g.