euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:48:47 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas salvas, canastra e caixa "Ovo" prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm; Peso - 202 g.