euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:48:34 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Nossa Senhora do Carrapito" e "Nossa Senhora da Conceição" duas medalhas em prata de 833/1000 portuguesas pequenas faltas e defeitos, dento de estojo tipo capela contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm