euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 17, 2019 9:49:39 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de onze talheres diversos cabos em prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX e XX diversas faltas e defeitos contrates diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm; Peso - (bruto) 796 g.