euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Estojo de faqueiro (barretina) com 12 colheres de chá e concha de açucareiro estilo D. Maria madeira revestida a pele com aplicações em metal amarelo colheres em prata de 833/1000 portugueses séc. XX sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (barretina) 15 x 7 x 8 cm; Peso - 60,3 g.