euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 17, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lote de onze talheres diversos prata de 833/1000 decorações diversas composto por 5 colheres, 4 garfos e 2 facas portugueses séc. XIX faltas e defeitos marcas de ensaiadores e de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca maior) 27,5 cm; Peso - (bruto) 750 g.