euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 17, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Taça florite aplicações em prata de 835/1000 e 2 contas facetadas de rubi portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca de LUIZ FERREIRA (Vidal - 4109 e 5025) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 x 10 cm