euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 17, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Polvilhador prata de 915/1000 espanhol séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 164 g.