euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 12, 2019 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa e floreira porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Cenas da antiguidade clássica" italianas séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38,5 x 29 cm