euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 12, 2019 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna porcelana decoração policromada e dourada sobre fundo azul "Cena galante" e "Paisagem com lago", aplicações em bronze relevado e dourado francesa séc. XX marcada e assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm