euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 12, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Par de fruteiros "Figuras femininas e crianças" porcelana decoração policromada e dourada, cestos vazados europeias séc. XIX/XX esbeiçadelas nas bases, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm