euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Paisagem com figura óleo sobre tela escola portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos assinado, assinatura não identificada, datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 22 cm