euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 12, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Par de tocheiros ao gosto maneirista madeira torneada portugueses séc. XX electrificados, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm