Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Março a partir das 21h00

ATENÇÃO - Encerramento adiado para dia 12 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneMar 12, 2019 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Mísula madeira entalhada e pintada "Motivos vegetalistas e querubim" indiana séc. XIX adaptações, faltas e defeitos Dim. - 41,5 x 21,5 x 39 cm