euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Busto de Diana escultura em bronze base em mármore vermelho e metal dourado francesa séc. XIX (4º quartel) assinada A. FALGUIÉRE - Alexandre Falguiére (1831-1900), marcada CHIÉBAUTY Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 16 cm