Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Março a partir das 21h00

ATENÇÃO - Encerramento adiado para dia 12 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 12, 2019 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Busto de Diana escultura em bronze base em mármore vermelho e metal dourado francesa séc. XIX (4º quartel) assinada A. FALGUIÉRE - Alexandre Falguiére (1831-1900), marcada CHIÉBAUTY Dim. - (total) 16 cm