euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 12, 2019 10:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa estilo Guilherme IV folheado de pau-santo com aplicações em metal dourado interior com frasco e caixa em vidro inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos e vidros com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21 x 13,5 cm