euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 12, 2019 10:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Tabuleiro de gamão e de xadrez estilo D. Maria pau-santo frisos e embutidos de pau-cetim Português séc. XIX/XX fissuras no pau-santo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 82 x 3,5 cm