euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 10:16:34 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval funda loiça de pó-de-pedra decoração a azul "Paisagens com ruínas clássicas" e "Flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) grandes esbeiçadelas na parte posterior marcada SEMI-CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 44 x 31,5 cm