euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 12, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pratos faiança decoração policromada "Pássaro e corações" português séc. XIX craquelé, esbeiçadelas, cabelo consolidado, furo na aba, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm